"Слуга народа" купил квартиру почти за 1,5 миллиона гривен
22.02.21 18:51 | ![]() | 1485 |
Народный депутат из партии "Слуга народа" Михаил Крячко приобрел квартиру за 1,42 миллиона гривен. При этом рыночная стоимость такой квартиры составляет не менее 5 миллионов гривен. Такие данные предоставляет издание "Запорожский проект расследований".
Подробную информацию о новом доме депутата опубликовано в государственном реестре недвижимости. Квартира расположена в элитном комплексе "Комфорт Таун" в городе Киев.
Площадь квартиры около 100 квадратных метров. Жилой комплект, в котором была приобретена недвижимость, славится продуманной инфраструктурой, зеленой территорией и местами для развлечений и занятий спортом.
Согласно внесенной в реестр информации, квартира была приобретена за 1,42 миллиона гривен. Однако на сайтах по продаже квартир, подобная недвижимость в этом районе стоит гораздо больше.
a